INICIAL  |  QUEM SOMOS  |  NOTÍCIAS  |  ADMINISTRAÇÃO  |  DOAÇÕES  |  DOCUMENTAÇÃO & TRANSPARÊNCIA  |  CONTATOS
 
 

Administração / Funcionários

Relação - Funcionários - Fevereiro/2019


Relação - Funcionários - Fevereiro/2019

ELIETE APARECIDA SILVEIRA ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
ISOLINA LISBOA DE REZENDE AUXILIAR DE LAVANDERIA
LEANDRO RODRIGUS DA SILVA AUXILIAR DE FARMACIA
PATRICIA FERNANDA DE OLIVEIRA PERLES AUXILIAR ADMINISTRATIVO
PAULA CRISTINA RUELLA DE OLIVEIRA AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REINALDO FORTUNATO FAVARO ASSISTENTE DE DEP. PESSOAL
VILMA APARECIDA DOS SANTOS SILVA AUXILIAR DE FARMACIA
ANA MARIA PAULINO FERLA AUXILIAR DE LIMPEZA
CECILIA ALVES DOS REIS AUXILIAR DE LIMPEZA
CLEIDE APARECIDA RODRIGUES AUXILIAR DE LIMPEZA
CRISTIANE PIMENTEL AUXILIAR DE LIMPEZA
CRISTINA LOPES AUXILIAR DE LIMPEZA
DIENE FRANCISCO BORGES ALVES AUXILIAR DE LIMPEZA
ESTER DE OLIVEIRA PRUDENCIO DOS SANTOS AUXILIAR DE LIMPEZA
MARIA INES GOMES AUXILIAR DE LIMPEZA
MIRTES RAMOS DA SILVA AUXILIAR DE LIMPEZA
ODETE PERPETUA FERREIRA GONÇALVES AUXILIAR DE LIMPEZA
ROSIMARA CRISPIM URIZE AUXILIAR DE LIMPEZA
VIVIANE LUCAS RAIEL DE BRITO AUXILIAR DE LIMPEZA
LUIS CARLOS DE SOUZA ENC.SERV.MANUTENÇÃO
ELIANE APARECIDA TESSARRO ASSISTENTE DE FATURAMENTO AIH
RITA DE CASSIA PADOVEZ ENCARR.FATUR.AMBULATORIO
VERANILCE DAS GRAÇAS ALEVI SARTORETO ASSISTENTE DE FATURAMENTO CONV
HOSANA NOVAES LOPES RODRIGUES AUXILIAR DE LAVANDERIA
MARIA AP. LIMA GUERREIRO CHEFE DE SETOR ( LAVANDERIA )
MARIA DE FATIMA FREITAS AUXILIAR DE LAVANDERIA
OLGARINA FULIOTO NAVIS AUXILIAR DE LAVANDERIA
ROSELI SAMBRANA LIMA DE ALMEIDA AUXILIAR DE LAVANDERIA
SONIA DONIZETE LOPES BATISTA AUXILIAR DE LAVANDERIA
FABIANA CARDOSO DELMIRO FORTES AUXILIAR DE COZINHA
GEDALVA MARIA DA SILVA SOUZA AUXILIAR DE COZINHA
IRIS AUXILIADORA SOARES CHEFE DE COZINHA E FINS
ISABEL CABERLIN SERTORIO AUXILIAR DE COZINHA
MARCIANE BORGES AUXILIAR DE COZINHA
SILVIA PERPETUA SOCORRO SOARES AUXILIAR DE COZINHA
SONIA APARECIDA RODRIGUES LAGUNA AUXILIAR DE COZINHA
ALESSANDRA CRISTINA GAMA TECNICO DE ENFERMAGEM
ANDREIA MARA PEDRONILA TECNICO DE ENFERMAGEM
ANGELA MARIA ELIAS AUXILIAR DE ENFERMAGEM
APARECIDA VIEIRA FAUSTINO ENFERMEIRA
ARILANE THAYSE BORGES DA SILVA TECNICO DE ENFERMAGEM
BARBARA DE KARLLI ANDRE TECNICO DE ENFERMAGEM
CARLIANE FERNANDES DOS SANTOS ENFERMEIRA
CELIA MARIA JULIO ENFERMEIRA
CHANNEL DE MELO MARTINS BARBOSA TECNICO DE ENFERMAGEM
CLAUDINEI RODRIGUES DA SILVA ULIAN AUXILIAR DE ENFERMAGEM
CLEUSA DE FATIMA FANTASIA BARRIVIERI TECNICO DE ENFERMAGEM
DAIANE DOS SANTOS TOSSI TECNICO DE ENFERMAGEM
DAIANE FEITOSA DE ASSUNÇÃO AUXILIAR DE ENFERMAGEM
DULCIMAR GAUDIOZO CHIAVELLI AUXILIAR DE ENFERMAGEM
EDNEA VIEIRA DA SILVA NEVES TECNICO DE ENFERMAGEM
ELAINE CRISTINA MARQUES MENDES GERENTE DE ENFERMAGEM
ELENIR CONCEICAO ALVES SILVA AUXILIAR DE ENFERMAGEM
EUZEBIO VIEIRA DO PRADO AUXILIAR DE ENFERMAGEM
EVERALDO DE JESUS SILVA AUXILIAR DE ENFERMAGEM
FLAVIA APARECIDA TOLEDO SONEGO PERES ENFERMEIRA
GLAUCIA MARIA CRISTIANO AUXILIAR DE ENFERMAGEM
JAQUELINE DE LIMA OLIVEIRA AUXILIAR DE ENFERMAGEM
JESSICA MENDES PEREIRA ENFERMEIRA
JUCELIA MARTINS TECNICO DE ENFERMAGEM
JUNIOR CESAR DA SILVA OLIVEIRA AUXILIAR DE ENFERMAGEM
KAMILA NAIRA DA SILVA AUXILIAR DE ENFERMAGEM
KARILENE IDALINA CASSANDRE AUXILIAR DE ENFERMAGEM
KELLEN JAQUELINE RIGHETTO DIAS TECNICO DE ENFERMAGEM
LIVIA ZEITUNE PINATO ENFERMEIRA
MARA TAMIRIS PASSARIN ENFERMEIRA
MARCELA SABIO ALEXANDRE ENFERMEIRA
MARCIA REGINA LOPES TECNICO DE ENFERMAGEM
MARIA ANGELICA PASSARIN ENFERMEIRA
MARIA APARECIDA DE FREITAS TECNICO DE ENFERMAGEM
MARIA APARECIDA GASPAROTO SALVIONI TECNICO DE ENFERMAGEM
MARIA APARECIDA SOARES DA SILVA VALÉRIO AUXILIAR DE ENFERMAGEM
MARIA CRISTINA DE OLIVEIRA GIATTI AUXILIAR DE ENFERMAGEM
MARIA CRISTINA FLAUSINO LULIO AUXILIAR DE ENFERMAGEM
MICHELE CRISTINA TEODORO MESSIAS AUXILIAR DE ENFERMAGEM
NATALIA ZERBINE PERES AUXILIAR DE ENFERMAGEM
PRISCILA ALESSANDRA PANIN TECNICO DE ENFERMAGEM
ROSA MARIA PINHEIRO AUXILIAR DE ENFERMAGEM
ROSEMARA DA SILVA NHOATO CALVO TECNICO DE ENFERMAGEM
ROSILENA APARECIDA DA SILVA AUXILIAR DE ENFERMAGEM
SIDNEY FLAUZINO AUXILIAR DE ENFERMAGEM
SIMONE DELFINA DA SILVA TECNICO DE ENFERMAGEM
GISLAINE PAZETTO BROCANELI ASSISTENTE DE TESOURARIA
ANDRIELE NUNES MOREIRA TECNICO EM RAIO X
CARLA BARIVIERA TECNICO EM RAIO X
FELIPE DOMINGUES DE ALMEIDA TECNICO EM RAIO X
REGIANE DA SILVA DINIZ TECNICO EM RAIO X
BRUNO MACEDO DOS REIS RECEPCIONISTA
GABRIEL AUGUSTO MARTINS RECEPCIONISTA
LARISSA CRISTINA PEREIRA NEVES RECEPCIONISTA
LUANA MAIRA ZERBINE PERES AUXILIAR ADMINISTRATIVO
LUCIANE REGINA RODRIGUES RECEPCIONISTA
MARIA LUIZA FERREIRA GOMES RECEPCIONISTA
MARIANA MONTEIRO MARTINS RECEPCIONISTA
NANCY DE LOURDES LUSVALDI BARCA CERA CHEFE DE SETOR ( RECEPÇÃO )
NATALIA ROBERTA COSTA DE CARVALHO AUXILIAR ADMINISTRATIVO
NUBIA DE OLIVEIRA RECEPCIONISTA
REGINALDO BARRAVIERI RECEPCIONISTA
ROSANA CONCEIÇAO DA SILVA MADEIRA RECEPCIONISTA
VANIA LUCIA MENEZES AUGUSTO RECEPCIONISTA
MICHELE ELISA ZANIN CELESTRINO FARMACEUTICO RESPONSAVEL
BENTO AMARILDO LULIO TECNICO EM IMOBILIZAÇÃO ORTOPE
MAURILIO LEANDRO SALVIONI MOTORISTA

 



 

CONTATOS      
Santa Casa de Misericórdia
de Monte Aprazível - SP
Fones: (17) 3275-9510
Endereço: Rua São João, 729 - Centro - CEP 15150-000
CNPJ: 52.879.905/0001-87
Email:
administracao@santacasademonteaprazivel.org.br

www.santacasademonteaprazivel.org.br